ACADÉMICOS
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
foto
Dr. José Luis Briseño Cervantes
Correo: briseno@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23419
Cubículo: 119
foto
Dr. Carlos Alberto Brizuela Rodríguez
Correo: cbrizuel@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23428
Cubículo: 128
foto
Dr. Edgar Leonel Chávez González
Correo: elchavez@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23417
Cubículo: 132
foto
Dr. Andrey Chernykh
Correo: chernykh@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23426
Cubículo: 126
foto
Dr. Jesús Favela Vara
Correo: favela@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23000
Cubículo: 124
foto
Dr. José Alberto Fernández Zepeda
Correo: fernan@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23427
Cubículo: 127
foto
Dr. José Antonio García Macías
Áreas de investigación: protocolos de comunicaciones, cómputo ubicuo
Correo: jagm@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23423
Cubículo: 123
foto
Dr. Hugo Homero Hidalgo Silva
Correo: hugo@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23420
Cubículo: 120
foto
Dr. Vitali Kober
Correo: vkober@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23422
Cubículo: 122
foto
Dr. Pedro Gilberto López Mariscal
Correo: glopez@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23400
Cubículo: 118
foto
Dra. Ana Isabel Martínez García
Correo: martinea@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23421
Cubículo: 121
foto
Dr. Israel Marck Martínez Pérez
Correo: israelmp@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 28030
Cubículo: 133
foto
Dr. Gustavo Olague Caballero
Correo: olague@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23429
Cubículo: 129
foto
Dra. Josefina Rodríguez Jacobo
Correo: jacobo@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23430
Cubículo: 130
foto
M.C. Raúl Alberto Romero Wells
Correo: romero@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23416
Cubículo: 116
foto
Dr. Ubaldo Ruiz López
Correo: uruiz@cicese.mx
Tel: 175 0500 Ext.
Cubículo: 305
foto
Dra. Mónica Elizabeth Tentori Espinosa
Correo: mtentori@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23417
Cubículo: 117
foto
Dr. Jorge Torres Rodríguez
Correo: jtorres@cicese.mx
Tel: (646) 175-05-00 Ext. 23431
Cubículo: 131
No se encontraron Profesores con las características especificadas.
Dirección Carretera Ensenada-Tijuana No. 3918,
Zona Playitas, C.P.
22860, Ensenada,
B.C. México.
Teléfono 01 (646) 175-05-00
ext.23400
Síguenos FACEBOOK TWITTER YOUTUBE